ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
10

Scuola veneta, sec. XVII

RITRATTO DI VECCHIO CON MONETA NELLA MANO

olio su tela, cm 46,5x35,5

Venetian school, 17th century

PORTRAIT OF AN OLD MAN WITH A COIN IN HIS HAND

oil on canvas, cm 46,5x35,5

Stima   3.000 / 5.000

1 - 10  di 343 Lotti
3.000 / 5.000
2.000 / 3.000
2.000 / 3.000
1.800 / 2.500
1.500 / 2.000
2.000 / 3.000
1.000 / 1.500
2.500 / 3.000
2.500 / 3.500
10
3.000 / 5.000
1 - 10  di 343 Lotti