ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
165

Scuola toscana

Stima
€ 6.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola fondo oro, entro tabernacolo cm 71,5x44 (tavola dipinta cm 39x27,5)

Tuscan school

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, gold ground, with frame cm 71,5x44 (painted panel cm 39x27,5)