ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020

Scuola toscana, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 73,5x61,5

Tuscan school, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 73,5x61,5

Stima   2.500 / 3.000

1 - 10  di 343 Lotti
3.000 / 5.000
2.000 / 3.000
2.000 / 3.000
1.800 / 2.500
1.500 / 2.000
2.000 / 3.000
1.000 / 1.500
2.500 / 3.000
2.500 / 3.500
10
3.000 / 5.000
1 - 10  di 343 Lotti