ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
20

Scuola spagnola, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola spagnola, sec. XVII

CROCEFISSIONE

olio su tela, cm 60x44,5

Spanish school, 17th century

CRUCIFIXION

oil on canvas, cm 60x44,5