ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Scuola russa, sec. XVIII

Scuola russa, sec. XVIII

SAN LUCA EVANGELISTA

tempera e oro su tavola, cm 49x39,5

Russian school, 18th century

SAINT LUKE THE EVANGELIST

tempera and gold on panel, cm 49x39,5

Stima  € 2.000 / 3.000

1 - 10  di 342 Lotti
€ 3.000 / 5.000
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000 / 3.000
€ 1.800 / 2.500
€ 1.500 / 2.000
€ 2.000 / 3.000
€ 1.000 / 1.500
€ 2.500 / 3.000
€ 2.500 / 3.500
10
€ 3.000 / 5.000
1 - 10  di 342 Lotti