ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
353

Scuola russa, sec. XIX

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola russa, sec. XIX

PAESAGGIO

olio su tela, cm 33x47

retro: autentica a nome Baranoff Rossinè

Russian school, 19th century

LANDSCAPE

oil on canvas, 33x47 cm

on the reverse: authenticated by Baranoff Rossinè