ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020

Scuola romana, sec. XVIII

MADONNA ANNUNCIATA

olio su tela, cm 51,5x68,5

Roman school, 18th century

THE MADONNA ANNUNCIATED

oil on canvas, cm 51,5x68,5

Stima  € 2.500 / 3.500

1 - 10  di 342 Lotti
€ 3.000 / 5.000
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000 / 3.000
€ 1.800 / 2.500
€ 1.500 / 2.000
€ 2.000 / 3.000
€ 1.000 / 1.500
€ 2.500 / 3.000
€ 2.500 / 3.500
10
€ 3.000 / 5.000
1 - 10  di 342 Lotti