ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
21

Scuola romana, sec. XVIII

MADONNA ORANTE

olio su rame, cm 27x20,5

Roman school, 18th century

PRAYING MADONNA

oil on copper, cm 27x20,5

Stima   700 / 1.500

21 - 30  di 343 Lotti
21
700 / 1.500
22
4.000 / 6.000
23
10.000 / 15.000
24
1.500 / 2.000
25
1.000 / 1.500
26
4.000 / 6.000
27
15.000 / 25.000
28
2.500 / 3.500
29
2.000 / 3.000
30
2.000 / 3.000
21 - 30  di 343 Lotti