ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
31

Scuola olandese, sec. XVIII

Stima
€ 600 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola olandese, sec. XVIII

FANCIULLA CON CESTO DI ROSE

olio su vetro, cm  25,5x19,5

Dutch school, 18th century

YOUNG LADY WITH A BASKET ROSE

oil on glass, cm 25,5x19,5