ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
51

Scuola napoletana, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500

Scuola napoletana, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 40x34

Neapolitan school, 18th century

THE HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 40x34