ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
232

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola napoletana, sec. XVII

TARQUINIO E LUCREZIA

olio su tela, cm 153x119

Neapolitan school, 17th century

TARQUIN AND LUCRETIA

oil on canvas, cm 153x119