ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
55

Scuola lombarda, seconda metà del sec. XVIII

Stima
€ 2.700 / 4.000

PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI

olio su cartone, cm 43x58

Lombard school, second half of 18th century

LANDSCAPES WITH FARMERS AND HERDS

oil on cardboard, cm 43x58