ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
99

Scuola lombarda, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500

Scuola lombarda, sec. XVIII

"SPOSI CHE VANNO A SPASSO"

olio su vetro, cm 34,5x42

Lombard school, 18th century

"NEWLYWED OUT FOR A WALK"

oil on glass, cm 34,5x42