ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
100

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENA STORICA

olio su tela, cm 103x123

Italian school, 18th century

HISTORICAL SCENE

oil on canvas, cm 103x123