ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
28

Scuola italiana, sec. XVIII

LA TOELETTA DI VENERE

tempera su tela, cm 56,5x41,5

Italian school, 18th century

TEH TOILET OF VENUS

tempera on canvas, cm 56,5x41,5

Stima   2.500 / 3.500

21 - 30  di 343 Lotti
21
700 / 1.500
22
4.000 / 6.000
23
10.000 / 15.000
24
1.500 / 2.000
25
1.000 / 1.500
26
4.000 / 6.000
27
15.000 / 25.000
28
2.500 / 3.500
29
2.000 / 3.000
30
2.000 / 3.000
21 - 30  di 343 Lotti