ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
24

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XVIII

APOLLO E MARSIA

olio su tela, cm 129x102

Italian school, 18th century

APOLLO AND MARSYAS

oil on canvas, cm 129x102