ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Scuola italiana, sec. XVIII
24

Scuola italiana, sec. XVIII

APOLLO E MARSIA

olio su tela, cm 129x102

Italian school, 18th century

APOLLO AND MARSYAS

oil on canvas, cm 129x102

Stima   1.500 / 2.000

21 - 30  di 343 Lotti
21
700 / 1.500
22
4.000 / 6.000
23
10.000 / 15.000
24
1.500 / 2.000
25
1.000 / 1.500
26
4.000 / 6.000
27
15.000 / 25.000
28
2.500 / 3.500
29
2.000 / 3.000
30
2.000 / 3.000
21 - 30  di 343 Lotti