ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020

Scuola italiana, sec. XVII

CAPRICCI ARCHITETTONICI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 35x19,5

Italian school, 17th century

ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES

oil on canvas, cm 35x19,5, a pair

Stima  € 2.000 / 3.000

1 - 10  di 342 Lotti
€ 3.000 / 5.000
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000 / 3.000
€ 1.800 / 2.500
€ 1.500 / 2.000
€ 2.000 / 3.000
€ 1.000 / 1.500
€ 2.500 / 3.000
€ 2.500 / 3.500
10
€ 3.000 / 5.000
1 - 10  di 342 Lotti