ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
164

Scuola italiana, sec. XVI

Stima
€ 1.500 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XVI

DOTTORI DELLA CHIESA

olio su tavola, entro cornice cm 28,5x35,5 (tavola dipinta cm 22,5x35,5)

Italian school, 16th century

DOCTOR OF THE CHURCH

oil on panel, with frame cm 28,5x35,5 (painted panel cm 22,5x35,5)