ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
263

Scuola italiana del sec. XIX

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana del sec. XIX

VENERE CON AMORINO

bronzo, alt. cm 53, su base in marmo alt. cm 11

Italian school of the 19th century

VENUS WITH CUPID

bronze, h. 53 cm, on a marble base h. 11 cm