ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
98

Scuola inglese, sec.XVIII

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola inglese, sec.XVIII

SOGGETTO TEATRALE

olio su tela, cm 18x22,5

English school, 18th century

THEATRICAL SUBJECT

oil on canvas, cm 18x22,5