ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
85

Scuola inglese, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola inglese, sec. XVII

RITRATTO MASCHILE

olio su tavola, cm 47x43

iscritto "IN DNI 1587 EATIS(?) SVA 7"

English school, 17th century

MALE PORTRAIT

oil on panel, cm 47x43

incribed "IN DNI 1587 EATIS(?) SVA 7"