ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
268

Scuola inglese, sec. XIX

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola inglese, sec. XIX

PAESAGGIO FLUVIALE

olio su cartone, cm 23x33

English school, 19th century

FLUVIAL LANDSCAPE

oil on cardboard, 23x33 cm