ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
26

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola francese, sec. XVIII

CLEOPATRA

olio su tela, cm 96,5x71,5 (in originale 92x71,5)

French school, 18th century

CLEOPATRA

oil on canvas, cm 96,5x71,5 (original was 92x71,5)