ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
26

Scuola francese, sec. XVIII

CLEOPATRA

olio su tela, cm 96,5x71,5 (in originale 92x71,5)

French school, 18th century

CLEOPATRA

oil on canvas, cm 96,5x71,5 (original was 92x71,5)

Stima   4.000 / 6.000

21 - 30  di 343 Lotti
21
700 / 1.500
22
4.000 / 6.000
23
10.000 / 15.000
24
1.500 / 2.000
25
1.000 / 1.500
26
4.000 / 6.000
27
15.000 / 25.000
28
2.500 / 3.500
29
2.000 / 3.000
30
2.000 / 3.000
21 - 30  di 343 Lotti