ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
156

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTI DI UFFICIALI

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 19,5x15,8 e cm 21x16 (rispettivamente)

French school, 18th century

PORTRAITS OF OFFICERS

oil on panel, cm 19,5x15,8 e cm 21x16 (rispectively), a pair