ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
89

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 1.400 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec. XVIII

GESÙ BAMBINO CON SAN GIOVANNINO E ANGELI

olio su tavola, cm 28x38,5

French school, 18th century

CHILD AND THE INFANT SAINT JOHN WITH ANGELS

oil on panel, cm 28x38,5