ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
67

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

Scuola francese, sec. XVIII

CONDOTTIERO A CAVALLO

olio su tela, cm 64x51,5

French school, 18th century

COMMANDER RIDING AN HORSE

oil on canvas, cm 64x51,5