ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
252

Scuola francese, sec. XIX

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec. XIX

IL RITROVAMENTO DI MOSE'

olio su tela, cm 150x135

French school, 19th century

THE FINDING OF MOSES

oil on canvas, 150x135 cm