ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
45

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

RITRATTO DELLA GRANDUCHESSA VITTORIA DELLA ROVERE

olio su tela, cm 131x106,5

Florentine school, 17th century

PORTRAIT OF THE GRAND DUCHESS VITTORIA DELLA ROVERE

oil on canvas, cm 131x106,5