ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
29

Scuola fiamminga, seconda metà del sec. XVI

PAESAGGIO CON CITTÀ MURATA E VIANDANTI

olio su tavola, cm 26,5x42

Flemish school, second half of 16th century

LANDSCAPE WITH WALLED CITY AND WAYFARERS

oil on panel, cm 26,5x42

Stima   2.000 / 3.000

21 - 30  di 343 Lotti
21
700 / 1.500
22
4.000 / 6.000
23
10.000 / 15.000
24
1.500 / 2.000
25
1.000 / 1.500
26
4.000 / 6.000
27
15.000 / 25.000
28
2.500 / 3.500
29
2.000 / 3.000
30
2.000 / 3.000
21 - 30  di 343 Lotti