ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
25

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVIII

RITRATTO DI ECCLESIASTICO

olio su carta intelata, cm 71x54 ca.

Flemish school, 18th century

PORTRAIT OF A CLERGYMAN

oil on paper on canvas, cm 71x54 approximately