ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Scuola fiamminga, sec. XVIII
25

Scuola fiamminga, sec. XVIII

RITRATTO DI ECCLESIASTICO

olio su carta intelata, cm 71x54 ca.

Flemish school, 18th century

PORTRAIT OF A CLERGYMAN

oil on paper on canvas, cm 71x54 approximately

Stima   1.000 / 1.500

21 - 30  di 343 Lotti
21
700 / 1.500
22
4.000 / 6.000
23
10.000 / 15.000
24
1.500 / 2.000
25
1.000 / 1.500
26
4.000 / 6.000
27
15.000 / 25.000
28
2.500 / 3.500
29
2.000 / 3.000
30
2.000 / 3.000
21 - 30  di 343 Lotti