ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
82

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.500

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI GENERE

olio su vetro, cm 23,5x17

Flemish school, 18th century

GENRE SCENE

oil on glass, cm 23,5x17