ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
65

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI STREGONERIA

olio su tavola, cm 34x27,5

Flemish school, 18th century

SCENE OF SORCERY

oil on panel, cm 34x27,5