ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

ADAMO ED EVA

olio su tela, cm 74,5x55,5

Flemish school, 17th century

ADAM AND EVE

oil on canvas, cm 74,5x55,5