ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020

Scuola fiamminga, sec. XVII

ADAMO ED EVA

olio su tela, cm 74,5x55,5

Flemish school, 17th century

ADAM AND EVE

oil on canvas, cm 74,5x55,5

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 342 Lotti
€ 3.000 / 5.000
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000 / 3.000
€ 1.800 / 2.500
€ 1.500 / 2.000
€ 2.000 / 3.000
€ 1.000 / 1.500
€ 2.500 / 3.000
€ 2.500 / 3.500
10
€ 3.000 / 5.000
1 - 10  di 342 Lotti