ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
92

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 70,5x51,5

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF A GENLEMAN

oil on canvas, cm 70,5x51,5