ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
61

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO FRA ANGELI

olio su tavola, cm 47x37

Flemish school, 17th century

MADONNA WITH CHILD BETWEEN ANGELS

oil on panel, cm 47x37