ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
151

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 85x54

Flemish school, 17th century

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 85x54