ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020

Scuola fiamminga, sec. XVII

ECCE HOMO

olio su rame, cm 25,8x19,3

Flemish school, 17th century

ECCE HOMO

oil on copper, cm 25,8x19,3

Stima   1.000 / 1.500

1 - 10  di 343 Lotti
3.000 / 5.000
2.000 / 3.000
2.000 / 3.000
1.800 / 2.500
1.500 / 2.000
2.000 / 3.000
1.000 / 1.500
2.500 / 3.000
2.500 / 3.500
10
3.000 / 5.000
1 - 10  di 343 Lotti