ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
193

Scuola fiamminga, sec. XIX

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XIX

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su rame, cm 36x29

Flemish school, 19th century

STILL LIFE WITH VASE OF FLOWERS

oil on copper, cm 36x29