ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
152

Scuola europea, sec. XVIII

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola europea, sec. XVIII

RITRATTO DI DUE BIMBI E UN CAGNOLINO

olio su tela, cm 100x76,5

European school, 18th century

PORTRAIT OF TWO CHILDREN WITH A DOG

oil on canvas, cm 100x76,5