ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
132

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 8.000

COPPIA DI RITRATTI

coppia di dipinti, olio su tavola, diam. 37 cm. ca.

North Italian school, 17th century

COUPLE OF PORTRAITS

oil on panel, diam. 37 cm. approximately, a pair