ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
117

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

PIETÀ

olio su tavola, cm 64x47,5

North Italian school, 17th century

PIETY

oil on panel, cm 64x47,5