ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
230

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

LA MORTE DI SAN GIROLAMO

olio su rame, cm 23,5x18,5

North Italian school, 17th century

THE DEATH OF SAINT JEROME

oil on copper, cm 23,5x18,5