ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
147

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

PROFETI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 60x48

North Italian school, 17th century

PROPHETS

oil on canvas, cm 60x48, a pair