ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
168

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

Stima
€ 18.000 / 25.000

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 71,5x50

North Italian school, 16th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTISTE

oil on canvas, cm 71,5x50