ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
190

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

MARTIRIO DI SANTA LUCIA

olio su tela, cm 49,5x91

Central Italian school, 18th century

MARTYRDOM OF SAINT LUCY

oil on canvas, cm 49,5x91