ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
32

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500

SAN GEROLAMO PENITENTE

olio su rame, cm 22,7x17,4

Central italian school, 17th century

THE PENITENT SAINT JEROME

oil on copper, cm 22,7x17,4